8 495 972-89-66

Бесплатная доставка по всей России

Доставка

Доставка во все города и регионы России.


Доставка заказов в пункты выдачи по всей России - бесплатная. Адреса пунктов выдачи можно посмотреть здесь.

Если вам неудобно получить заказ в пунктах выдачи, то вы всегда можете воспользоваться курьерской доставкой. При курьерской доставке, на примерку вещей дается не более 15 минут, вне зависимости от количества товаров. . Стоимость курьерской доставки - 300р., вне зависимости от региона. Ожидание курьером более 15 минут оплачивается отдельно, из расчета 300 рублей - каждые последующие 15 минут.


Обратите внимание, что курьерская доставка возможна не во всех регионах России. При подтверждении заказа, наши менеджеры подберут наиболее удобный способ доставки для вашего региона.


Внимание! В пунктах выдачи, заказ хранится не более 10 дней!


Курьерская доставка, а так же доставка в пункты выдачи по всей России, осуществляется курьерской службой "СДЭК", если в ваш регион доставка данной службой невозможна, то заказ будет отправлен "Почтой России" с оплатой при получении. Обращаем ваше внимание, что при отправке товара "Почтой России", услуги примерки в момент доставки - нет!


Во всех пунктах выдачи заказов есть примерочные кабины, при получении заказа, вы всегда можете выбрать и оплатить только тот товар, который вам подошел.


Если вы получали товар в пунктах выдачи не оборудованными примерочными кабинами и вам что-то не подошло, то вы всегда можете сделать возврат любым удобным способом (вызов курьера, почта России, транспортные компании и пр).

Позвоните нам и мы подберем наиболее быстрый и бюджетный способ отправки возвратов для вашего региона.



При любом способе возврата товара - гарантированный возврат всей суммы.


Весь товар поставляется со склада в Германии. Приблизительный срок доставки заказа до склада в Москве, составляет 2-3 недели с момента заказа. Цена за каждый товар фиксируется на день заказа и не может быть изменена в процессе доставки, даже если цена на сайте за это время изменилась.


! Обратите внимание, что срок доставки является приблизительным и учитывая особенности дистанционной торговли (транспортировка, таможенное оформление и пр.), срок доставки может быть немного увеличен. Так же, не гарантированно наличие нужного размера на немецком складе, даже если данный размер отображается на нашем сайте. Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию об актуальности цен и размеров. В любом случае, после заказа вы будете оповещены о наличии и цене товара. Спасибо за понимание!