Для Вашего удобства, мы можем привезти разные размеры на примерку. Это никак не повлияет на стоимость.*
Доставка из Германии 10 - 20 дней**
Автоматический перевод с немецкого
Lace-ups от SCARPIO - модная подсветка. Изготовлен из тонкой кожи телячьей кожи с будайским кружевным рисунком, текстилем из льняного эффекта и атласными кружевами. Легкая мягкая кожаная стелька и текстильная подкладка с кожей. Высокая, непрерывная, легкая резиновая подошва. С отличительной единственной границей. Высота каблука около 3,5 см.
Schnürer von SCARPIO – ein modisches Highlight. Aus feinem Kalbslackleder mit Budapester Lochmuster, Textilmaterial in Loden-Optik und Schnürsenkeln aus Satin. Leicht gepolsterte Ziegenlederinnensohle und Textilfutter mit Leder. Hohe, durchgängige, leichte Gummilaufsohle. Mit markanter Sohlenumrandung. Absatzhöhe ca. 3,5 cm.
Подробнее об этой вещи, состав ткани, длину и все остальные характеристики, Вы можете узнать наших менеджеров по тел: 8-495-972-89-66, 8-800-511-89-66
*На примерку поставляются 2 разных размера одной и той же вещи, на Ваш выбор. Услуга выбора размера, является бесплатной только для жителей Москвы и не может быть предоставлена более чем на 3 вещи в одном заказе. Для клиентов из других регионов, данная возможность обсуждается - индивидуально.
**Ориентировочный срок доставки из Германии в Москву. Подробнее о сроках и способах доставки, смотрите в разделе - ДОСТАВКА